Lot 21 - Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction

Prix de départ : 700€

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite dans la planche
50 x 72 cm (à vue) – Encadrée
700/800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat