Lot 18 - Joan MIRO (1893-1983), D’après Le dedans et le dehors

Prix de départ : 400€

Lithographie sur papier, signée dans la planche. Numérotée au crayon sur 150 exemplaires.
28 x 38 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat