Lot 20 - Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction

Prix de départ : 300€

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite dans la planche et numérotée 100/150
40 x 53 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat