Affichage de 3137–3152 sur 9344 résultats

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
80€ Ajouter au panierEncre sur papier japon, signé

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)

Jean SCHOUMANN (né en 1934)
20€ Ajouter au panierAffiche d’exposition.

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)

Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993
150€ Ajouter au panierDeux dessins à l’encre sur papier japon, signé

80€ Ajouter au panierDeux dessins à l’encre sur papier japon, signé

80€ Ajouter au panierEncre et gouache sur papier japon, signé

Jean-Antoine RAVEYRE (Né en 1977)
300€ Ajouter au panierTirage fine-art, d’après une prise de vue argentique

Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en 1933)
50€ Ajouter au panierLithographie sur papier, signée

Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)
2 000€ Ajouter au panierImpression numérique sous plexiglas, signée et datée au dos.

Jean-luc MOERMAN (Né en 1967) Déshumanisation – Hybridation exponentielle, 2000
4 500€ Ajouter au panierJean-luc MOERMAN (Né en 1967)

Jean-Marie MARTIN (1922-2012)

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) – Untitled, 1952.
8 500€ Ajouter au panier–

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) D’Après
150€ Ajouter au panier