Lot 229 - Jean SCHOUMANN (Né en 1934)

Prix de départ : 80€

Encre et gouache sur papier parchemin, signé en bas à droite et daté
79 x 58 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat