Lot 176 - Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)

Prix de départ : 2000€

“Le cube”, 2004

Impression numérique sous plexiglas, signée et datée au dos
70 x 72 cm

2000/3000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat