Lot 348 - Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en 1933)

Prix de départ : 50€

Nu féminin, Melissa
Lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée 148/150
76 x 56 cm
50/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat