Affichage de 3105–3120 sur 9344 résultats

Jean LEPPIEN (1910-1991)
500€ Ajouter au panierTechnique mixte (aquarelle et encre) sur papier

Jean LEPPIEN (1910-1991)
400€ Ajouter au panierGouache sur papier, signé

Jean LEPPIEN (1910-1991)
100€ Ajouter au panierLithographie

Jean LEPPIEN (1910-1991) Composition abstraite.
200€ Ajouter au panierFeutres sur papier, signée

Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre
80€ Ajouter au panierMonotype sur papier

Jean MAREMBERT (1900-1968) Scène surréaliste.
2 000€ Ajouter au panier–

Jean MAREMBERT (1900-1968)
5 000€ Ajouter au panierHuile sur toile.

Jean MAREMBERT (1900-1968) Scène surréaliste
5 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Jean Michel BASQUIAT (1960 – 1988) (d’après)
150€ Ajouter au panier -

JEAN MIOTTE (1926-2016) Composition,1993.
10 000€ Ajouter au panier–

Jean PATRICOT (1865-1928)
50€ Ajouter au panierDeux pastels, craie et fusain sur papier

JEAN PAUL GAULTIER.
180€ Ajouter au panierBoule à neige

JEAN PAUL GAULTIER.
80€ Ajouter au panierBoule à neige

JEAN PAUL GAULTIER.

JEAN PAUL GAULTIER. Boule à neige ornée de paillettes

JEAN PAUL GAULTIER. Eau de toilette « Le Male » en boule à
150€ Ajouter au panierBoule à neige