Lot 79 - Jean MAREMBERT (1900-1968)

Prix de départ : 5000€

Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm
Provenance : collection particulière, Bruxelles.
5000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat