Lot 80 - Jean LEPPIEN (1910-1991)

Prix de départ : 500€

Composition abstraite, circa 1963-64
Technique mixte (aquarelle et encre) sur papier vélin, signé au crayon en bas à gauche
40 x 35 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat