Lot 63 - Jean LEPPIEN (1910-1991)

Prix de départ : 100€

Composition géométrique,1951
Lithographie, signée et daté en bas à gauche, numérotée 27/50 en bas à droite
44 x 32 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat