Affichage de 2881–2896 sur 9344 résultats

HIPO, Alessio Hassan Ali ,dit. Donut Captain.
1 200€ Ajouter au panier–

HIPO, Alessio Hassan Ali, dit. Lisa.
1 200€ Ajouter au panier–

Hom NGUYEN (Né en 1972)
18 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée en bas à droite.

Hom NGUYEN (Né en 1972)
16 000€ Ajouter au panier -

Hom NGUYEN (Né en 1972)
6 000€ Ajouter au panier -

Hom NGUYEN (Né en 1972)
7 000€ Ajouter au panierPastel sur papier, signé

HOM NGUYEN (Né en 1972)
6 000€ Ajouter au panierAcrylique et technique mixte sur toile

Hom NGUYEN (Né en 1972) HUMAN ,2020.
8 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier, signé

Hom NGUYEN (Né en 1972) HUMAN (Un monde meilleur),2019.
35 000€ Ajouter au panierPosca et acrylique sur toile.

Honoré DAUMIER (1808-1879), D’Après (after) – Un wagon de troisième classe, 1976.
100€ Ajouter au panier–

HORACIO GARCÍA ROSSI (1929-2012)
1 500€ Ajouter au panier -

Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)
250€ Ajouter au panierGouache sur carton

HUANG GANG (Né en 1961)
1 500€ Ajouter au panierSculpture en bronze, signé

Hugo DEMARCO (1932-1995)
5 000€ Ajouter au panierCaisson en bois, tiges métal, néon uv, moteur 220v. Signée, titrée, datée et située Paris au dos.

Hugo DEMARCO (1932-1995)
7 000€ Ajouter au panierPlaques en métal, papiers de couleur, néon et moteur électrique dans un emboîtage en bois. Signé, titré, daté au dos.

Hugo SCHEIBER (1873-195)
1 500€ Ajouter au panierGouache sur carton, signée en bas à droite.