Lot 99 - Hom NGUYEN (Né en 1972)

Prix de départ : 7000€

Portrait,2021
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite
80 x 60 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
7000/9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat