Lot 128 - HUANG GANG (Né en 1961)

Prix de départ : 1500€

Relaxing Mao,2007
Sculpture en bronze, signé au dos et numéroté à 10 exemplaires
63 x 70 x 27 cm
Provenance : collection particulière, France

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat