Lot 70 - Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)

Prix de départ : 250€

Sans titre, 1998
Gouache sur carton, signée en bas à droite et datée
31,5 x 31,5cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat