Affichage de 2369–2384 sur 9344 résultats

Ella ELIJAH
200€ Ajouter au panierTirage photographique original

Ella ELIJAH

Ella ELIJAH (XX-XXIème siècle)
220€ Ajouter au panierTirage photographique original

Elsa BOLIVAR (Née en 1930)
1 200€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée et datée

Elsa BOLIVAR (Née en 1930), Attrib.à
100€ Ajouter au panierPastel sur papier.

Emile ANSELET (1865-1951)
1 800€ Ajouter au panierHuile sur panneau, signée en bas à droite.

Emile BERCHMANS (1867-1947) Femme allongée à la lecture.
240€ Ajouter au panier–

Emile BERCHMANS (1867-1947) Femme allongée.
300€ Ajouter au panier–

200€ Ajouter au panierEmile BERCHMANS (1867-1947) Femme allongée.

Emile CLAUS (1849-1924)
500€ Ajouter au panierPastel sur papier

Emile CLAUS (1849-1924)
350€ Ajouter au panierPastel sur papier