Lot 17 - Emile ANSELET (1865-1951)

Prix de départ : 1800€

Paysage de campagne
Huile sur panneau, signée en bas à droite
33 x 41 cm (13 x 16 in.)

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat