Lot 68 - Ella ELIJAH (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 220€

La Tombée de l’Autumna , 2022
Tirage photographique original sur papier fine art.
Signée de la main de l’artiste à la mine de plomb en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche avec tampon à sec de l’éditeur.
Certificat d’authenticité signée par l’artiste.
Dimensions 42 x 29.7 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat