Lot 48 - Elsa BOLIVAR (Née en 1930)

Prix de départ : 1200€

Nature morte, 1953
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite .Numéro N°3 au dos.
65 x 48 cm
Provenance : collection particulière, Neuilly-sur-Seine

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat