Affichage de 6657–6672 sur 6722 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.