LOT N°309 – ECOLE CONTEMPORAINE

Prix de départ : 350€

Sculpture en bois peint et système électrique. Monogrammé V.P et datée 2005.
Diamètre : 16 cm- Hauteur : 44, 5 environ
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat