vente-2022-06-11
Affichage de 81–96 sur 660 résultats

LOT N°124 – Andy WARHOL (1928-1987)
3 000€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier

LOT N°125 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur carton

LOT N°126 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)

LOT N°127 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier.

LOT N°128 – Andy WARHOL (1928-1987)
200€ Ajouter au panierBoîte en carton signé

LOT N°129 – Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierBoîte de conserve métallique

LOT N°13 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique
30€ Ajouter au panierDessin à la mine de plomb sur papier

LOT N°130 -Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierABS peint et moulé