vente-2022-06-11
Affichage de 161–176 sur 660 résultats

LOT N°164 – Damien HIRST (Né en 1965)
900€ Ajouter au panierImpression giclée laminée sur panneau

LOT N°165 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)
500€ Ajouter au panierFaux billet de 10 pounds créé par Banksy

LOT N°166 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
300€ Ajouter au panierLithographie monochrome

LOT N°167 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
300€ Ajouter au panierSérigraphie

LOT N°168 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
500€ Ajouter au panierBox Set – Impression monochrome sur papier

LOT N°169 – BANKSY (né en 1974) (d’après)
700€ Ajouter au panierSculpture en résine

LOT N°17 – Anna DE WEERT (1867-1950)
400€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

LOT N°170 -Jeff KOONS (Né en 1955)
500€ Ajouter au panierDessin au feutre signé