Affichage de 129–144 sur 6720 résultats
Andy WARHOL (1928-1987)
Sérigraphie en couleur signée, datée “75” et numérotée 122/125 au dos.
Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur papier
Carte de Noël édité par Tiffany & Co.
Sérigraphie en couleur sur carton d’Exposition
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
Sérigraphie sur papier vélin, signé au marqueur en bas au milieu
Andy WARHOL (1928-1987) D’APRÈS
Composition de 10 tirages photographiques
Andy WARHOL (1928-1987) et Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d’après)
Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Marqueur noir sur planche de 35 timbres de 3 cents
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Boîte de conserve métallique. Signée