Affichage de 113–128 sur 6720 résultats
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Huile sur panneau de bois, signé
Andres SOBRINO (Né en 1967)
Collages de papiers colorés sur papier, signé
Andres SOBRINO (Né en 1967)
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Métal et panneau de bois, signé
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Andy WARHOL – MAGAZINE – INTERVIEW 1986
MAGAZINE – INTERVIEW 1986
Porte une signature Andy Warhol -
MAGAZINE – INTERVIEW 1986
Andy WARHOL – Jean-Michel BASQUIAT
Deux affiches officielles
Andy WARHOL (1928 -1987),(D’APRÈS)
Billet de 2 dollars agrémenté de la signature de « Andy Warhol » au feutre
Lithographie en couleurs sur papier Arches.
Andy WARHOL (1928-198
Billet de 2 dollars américain, signé
Andy WARHOL (1928-198
5 000€ Ajouter au panier -
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)