Lot 30 - Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à

Prix de départ : 12000€

Dynamique des couleurs
Gouache sur papier, signée en bas à droite
70 x 50 cm (encadré)
Provenance : Collection particulière, Suisse
Un certificat de Jean Chauvelin accompagne l’œuvre.
12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat