Lot 27 - Aleksandr Nikolaev. VOLKOV (1886-1957), Attribué à

Prix de départ : 150€

Composition abstraite
Gouache et aquarelle sur papier, signé en cyrillique en bas à droite
26 x 22,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat