Affichage de 9025–9040 sur 9344 résultats

Victor VASARELY (1906-1997) – Untitled, 1984.
1 000€ Ajouter au panier–

Victor VASARELY (1906-1997)- Untitled, 1984.
1 000€ Ajouter au panier–

1 000€ Ajouter au panier–

Victor VASARELY (1906-1997)- YKA, 1989.
1 000€ Ajouter au panier–

Victor VASARELY (1906-1997), d’après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Victor VASARELY (1906-1997). Sans titre. 1968.
450€ Ajouter au panierVictor VASARELY (1906-1997). Sans titre. 1968.

480€ Ajouter au panier–

VICTORIA’S SECRET.
180€ Ajouter au panierBoule à neige

Viktor Nikranorovitch PALMOV (1888-1929), Attrib.à
300€ Ajouter au panierTechnique mixte sur carton, porte un monogramme en bas à droite.

Viktor Nikranorovitch PALMOV (1888-1929), Attribué à

VINAN (XXème siècle) Petits chevaux de Camargue, sept.1976.
20€ Ajouter au panierHuile sur panneau, signée

Vincent FAUDEMER – BABOLEX X SNOOP DOG Babosnoop
900€ Ajouter au panierSculpture en résine poly-vinyle chromée et laquée

Vincent VAN GOGH (1853-1890), D’Après (after) – L’Hôpital à Arles, 1976
100€ Ajouter au panier–

Vladimir Egorovitch MAKOVSKI (1846-1920)
1 500€ Ajouter au panier -

Vladimir Georgievich BEHTEIEV (1878-1971), Attribué à

Vladimir STENBERG (1899-1982)
400€ Ajouter au panier