Lot 20 - Vladimir Georgievich BEHTEIEV (1878-1971), Attribué à

Prix de départ : 300€

Les baigneuses

Huile sur carton, signée en bas à du monogramme

26,8 x 41,5 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat