Affichage de 8961–8976 sur 9344 résultats

TRAVAIL DU XIXème SIECLE – BROCHE barrette
300€ Ajouter au panierTRAVAIL DU XIXème SIECLE – BROCHE barrette

TRAVAIL DU XIXème SIECLE – BROCHE barrette en or jaune 18k (750 millièmes)
300€ Ajouter au panier–

TRAVAIL ETRANGER – BAGUE en or 18k étranger serti d’une turquoise.
100€ Ajouter au panier–

TRAVAIL ETRANGER – BAGUE en or 18k étranger serti d’une turquoise. TDD :55. Poids brut : 6 gr (environ)
350€ Ajouter au panierTRAVAIL ETRANGER – BAGUE en or 18k étranger serti d’une turquoise. TDD :55. Poids brut : 6 gr (environ)

TRAVAIL ITALIEN CONTEMPORAIN
100€ Ajouter au panierDeux lampes en aluminium

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
350€ Ajouter au panierEau-forte, 1 des 50 exemplaires, sur papier japon nacré.

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’après
400€ Ajouter au panierLithographie sur papier, porte une signature non garantie en bas à droite et numérotée 144/200.

TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968), D’APRES
350€ Ajouter au panier -

Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)
500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife) Die Figuren,2011
1 000€ Ajouter au panierUbay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)

Umberto ALIZZI Alias Dr LOVE (Né en 1991)
700€ Ajouter au panier -

UNIVERSAL GENEVE, Compax, chronographe,
700€ Ajouter au panier -

V.SASHIN (1889-1972)

Václav SPALA (1885-1946
3 000€ Ajouter au panierAquarelle sur papier, signée

Vadim Georgievic MELLER (1884-1962)

Vadim Georgievic MELLER (1884-1962) Personnages de théâtre,1931
150€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée