Affichage de 8577–8592 sur 9344 résultats

SETH (Né en 1972) Ronds dans l’eau, 2018.
200€ Ajouter au panierSculpture en résine, signature gravée

SHEAFFER’S – Rare Stylo double mine de plomb et plume
200€ Ajouter au panier–

SHEAFFER’S – Stylo mine de plomb et plume en résine façon écaille de tortue, marbrée et noire, Edition limitée , numérotée 2527/6000, dans son coffret d’origine.
300€ Ajouter au panierSHEAFFER’S – Stylo mine de plomb et plume en résine façon écaille de tortue, marbrée et noire, Edition limitée , numérotée 2527/6000, dans son coffret d’origine.

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain – Né en 1970) Sunsets to die for – 2007
25 000€ Ajouter au panierTechnique mixte, collage et sérigraphie sur bois (HPM)

Shepard FAIREY (Né en 1970)
150€ Ajouter au panier -

Shepard FAIREY (Né en 1970)
150€ Ajouter au panier -

Shepard FAIREY (Né en 1970) « OBEY 3-Face »
600€ Ajouter au panierShepard FAIREY (Né en 1970)

Shepard FAIREY (Né en 1970) American Dreamers
1 200€ Ajouter au panierShepard FAIREY (Né en 1970)

1 200€ Ajouter au panierEpreuve sérigraphique sur papier

Shepard FAIREY (Né en 1970) Carga fragil mural

SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Frida Kahlo.
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs. Signée

240€ Ajouter au panier–

Shepard FAIREY (Né en 1970) Geometric Dove – 2023
120€ Ajouter au panierShepard FAIREY (Né en 1970)

120€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier