Lot 217 - Shepard FAIREY (Né en 1970) Carga fragil mural

Prix de départ : 1200€

Epreuve sérigraphique sur papier.
Signée et numérotée.
Edition Limitée à 300 exemplaires.
70 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat