Lot 219 - Shepard FAIREY (Né en 1970) Geometric Dove – 2023

Prix de départ : 120€

Sérigraphie en couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite
61 x 61 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat