Lot 9 - ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928 – 2005) Melodie Brossé I

Prix de départ : 800€

Lithographie sur papier, Signée à la main par l'artiste
Année de réalisation : 1992
Editée à 150 exemplaires numérotées
Editeur : GKM
Dimensions : 75 × 55 cm

800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat