Affichage de 49–64 sur 6720 résultats
ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Alec MONOPOLY (Né en 1986) Sans titre,2012
Acrylique sur toile
Alec MONOPOLY (né en 1986), d’après
Figurine en vinyl peinte
Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)
Huile sur toile, signée et datée
Huile sur toile, signée
Gouache sur papier monogrammée et datée 06 en bas à droite.
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.