Affichage de 6145–6160 sur 9344 résultats

LOT N°339 – BANKSY (Né en 1974), D’Après
250€ Ajouter au panier -

LOT N°339 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
120€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier

LOT N°339 – Théo TOBIASSE (1927-2012)
100€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier Japon

LOT N°339 – XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)
1 200€ Ajouter au panierPhotographie couleur sous diasec

LOT N°339 – Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°339 -MISS TIC (1956-2022)
300€ Ajouter au panierPochoir-aérosol sur papier

LOT N°339 Shirin NESHAT (Né en 1957), D’Après
200€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°34 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
500€ Ajouter au panierAcrylique (pochoir) sur toile

LOT N°34 – BANKSY DISMALAND

LOT N°34 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
500€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

500€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°34 – Marta JOHAN MILOSSIS (Née en 1957)
1 800€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°34 STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) CAMEROUN.
200€ Ajouter au panierSculpture en bois, perles et textile