Affichage de 6049–6064 sur 9344 résultats

LOT N°326 YUE Minjun (Né en 1962), D’Après
150€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°327 – Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
250€ Ajouter au panier -

LOT N°327 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
300€ Ajouter au panierImpression offset sur papier

LOT N°327 – Bernard VENET (Né en 1941)
800€ Ajouter au panierLithographie en noir

LOT N°327 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°327 -Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)
300€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°327 YUE Minjun (Né en 1962), D’Après

LOT N°328 – Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
250€ Ajouter au panier -

LOT N°328 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
200€ Ajouter au panierAffiche de l’exposition de l’artiste

LOT N°328 – Charles DUFRESNE (1876 – 1938)
150€ Ajouter au panierImportant album portfolio.

LOT N°328 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES

LOT N°328 -Robert WOGENSKY (1919-2019)
150€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°328 YUE Minjun (Né en 1962), D’Après

LOT N°329 – ANDRE, André Saraiva dit (Né en 1971)
400€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs