LOT N°327 -Denise BOURDHOUXE (Né en 1925)

Prix de départ : 300€

Moitié de soleil et de lune
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée et contresignée au dos
73 x 91 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat