LOT N°329 – ANDRE, André Saraiva dit (Né en 1971)

Prix de départ : 400€

Graffiti dream, 2019
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 45/150
91 x 61 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat