Affichage de 6001–6016 sur 9344 résultats

LOT N°32 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
500€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

LOT N°32 -Katarzyna KOBRO (Moscou, 1898 – Lodz, 1951), Attrib.à
20 000€ Ajouter au panierBronze à patine noire, fonte posthume

LOT N°32 STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) CAMEROUN.
200€ Ajouter au panierSculpture en bois, perles et textile

LOT N°320 – Robert INDIANA (1928-2018),D’Après
120€ Ajouter au panier -

LOT N°320 -Marc JANSON (1930-2022)
200€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée

LOT N°320 Niki DE SAINT PHALLE (1930 2002),D’Après
150€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°321 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
400€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur

LOT N°321 – François BATET (Né en 1923)
1 000€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N°321 – Robert INDIANA (1928-2018),D’Après
120€ Ajouter au panier -

LOT N°321 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N°321 -BRUNO LEVY
300€ Ajouter au panierPhotographie 3D

LOT N°321 Niki DE SAINT PHALLE (1930 2002),D’Après

LOT N°322 – BANKSY (Né en 1974), d’Après

LOT N°322 – Michel TARDY (Né en 1939)
80€ Ajouter au panierSanguine sur papier