LOT N°322 – Michel TARDY (Né en 1939)

Prix de départ : 80€

Femme nue, 1998
Sanguine sur papier, signée en bas à droite et datée
38 x 30 cm
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat