Affichage de 4305–4320 sur 9344 résultats

LOT N°118 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
150€ Ajouter au panier -

LOT N°118 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
200€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier. Signé au marqueur

LOT N°118 -KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
6 000€ Ajouter au panierCraie blanche sur papier teinté noir

LOT N°118 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
50 000€ Ajouter au panierSculpture en fonte d’ aluminium. Signée

LOT N°118 BANKSY (Né en 1974), D’Après
300€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².

LOT N°119 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
400€ Ajouter au panierpapier à lettre quadrillé.
Signé au marqueur -

LOT N°119 – Keith HARING (1958-1990)
1 500€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier

LOT N°119 – SHEM & WASH (XX-XXI)

LOT N°119 -Richard Orlinski (Né en 1966)
300€ Ajouter au panierSculpture en résine bleu.

LOT N°119 BANKSY (Né en 1974),D’Après

LOT N°12 – BANKSY DISMALAND

LOT N°12 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°12 MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890 1976)
350€ Ajouter au panierTirage photographique

LOT N°120 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
400€ Ajouter au panierMarqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage