LOT N°118 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 50000€

Denim Born wild, 2015
Sculpture monumentale en fonte d’aluminium poli argenté, signée, titrée et numérotée 2/8 sur un cartel à l’intérieur, monogrammé sur la poche arrière droite
Hauteur : 173 cm – Largeur : 70 cm – Profondeur : 52 cm (68 1/8 x 27 1/8 x 20 1/2 in.)
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
50000/70000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat