LOT N°119 – Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 1500€

Sans titre,1989
Dessin au marqueur sur papier, daté et signé en bas à droite.
Cachet de The Estate of Keith Haring au dos de l’œuvre.
26,3 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Commentaire : Un certificat de The Estate of Keith Haring par Julia Green en date du « 6.08.91 » au dos de l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat