Affichage de 4225–4240 sur 9344 résultats

LOT N°108 – Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)
4 000€ Ajouter au panierHuile sur toile.

LOT N°108 -BANKSY (né en 1974), d’après
200€ Ajouter au panierSérigraphie sur planche de skate en bois

LOT N°108 BANKSY (Né en 1974), D’Après
200€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.

LOT N°109 – Andy WARHOL (1928-1987)
200€ Ajouter au panierBoîte en carton. Signé au feutre

LOT N°109 – CESAR
6 000€ Ajouter au panierSculpture en résine

LOT N°109 – CESAR

LOT N°109 – DISMALAND – BANKSY
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N°109 – JR (Né en 1983), D’Après
3 000€ Ajouter au panier -

LOT N°109 -BANKSY (né en 1974), d’après

LOT N°109 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
400€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°109 BANKSY (Né en 1974), D’Après

LOT N°11 – BANKSY DISMALAND

LOT N°11 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°11 – Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), Attribué à
200€ Ajouter au panierAquarelle sur papier