Affichage de 4209–4224 sur 9344 résultats

LOT N°106 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
300€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier

LOT N°106 – JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panier -

LOT N°106 -BANKSY (né en 1974) (D’après)
150€ Ajouter au panierPochoir sur véritable billet d’un dollar .

LOT N°106 BANKSY (Né en 1974), D’Après
200€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.

LOT N°107 – Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierBoîte de conserve métallique. Signé au feutr

LOT N°107 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
400€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°107 – DISMALAND – BANKSY
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N°107 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
800€ Ajouter au panierGouache sur papier

LOT N°107 – JR (Né en 1983), D’Après
3 000€ Ajouter au panier -

LOT N°107 -André SARAIVA (Né en 1971).
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur planche de skate en bois

LOT N°107 BANKSY (Né en 1974), D’Après

LOT N°108 – Andy WARHOL (1928-1987)
250€ Ajouter au panierBoîte de conserve métallique. Signé au feutre

LOT N°108 – BANKSY DISMALAND (d’Après)

LOT N°108 – DISMALAND – BANKSY

LOT N°108 – JR (Né en 1983), D’Après
3 000€ Ajouter au panier