LOT N°106 – JR (Né en 1983), D’Après

Prix de départ : 900€

Sérigraphie en couleur sur papier, signée au crayon en bas à droite Cachet de l’éditeur en bas à droite.
Numéroté à 150 ex.
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

30 x 40 cm.

900/1500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat