Affichage de 4113–4128 sur 9344 résultats

LOT N° 48 – DISMALAND – BANKSY
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N° 48 – Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attribué à
500€ Ajouter au panierGouache et encre sur papier

LOT N° 50 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
400€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N° 50 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N° 50 – DISMALAND – BANKSY

LOT N° 50 – Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)
300€ Ajouter au panierAquarelle, gouache et encre sur papier

LOT N° 67 – Andy WARHOL (1928-1987), D’après
400€ Ajouter au panierTirage en noir dédicacé

LOT N° 67 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
600€ Ajouter au panierSculpture en résine coulée à froid

LOT N° 67 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

LOT N° 67 – ECOLE MODERNE
80€ Ajouter au panierEncre de Chine sur papier

LOT N° 67 – ECOLE MODERNE

LOT N° 8 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique.

600€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.