Affichage de 4049–4064 sur 9344 résultats

Lipa BURD (Née en 1924)
400€ Ajouter au panierAcrylique sur papier contrecollée sur panneau

LIU BOLIN (Né en 1973)
1 500€ Ajouter au panierSculpture en bronze peint

LIU BOLIN (Né en 1973)
2 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze

LIU BOLIN (Né en 1973)
12 000€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte et gravée de lettres

LIU BOLIN (Né en 1973)
3 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze à patine brune et verte

LIU BOLIN (Né en 1973)
2 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze peint

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)

LIU BOLIN (Né en 1973)
1 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze peint

Liu BOLIN (Né en 1973) Mao.
4 800€ Ajouter au panier–

Liu BOLIN (Né en 1973) Mao, 2007
1 000€ Ajouter au panierBuste en résine peinte rouge.

Liu BOLIN (Né en 1973) Photographie argentique, signée et numérotée suur 8 exemplaires au crayon en bas à droite.
960€ Ajouter au panier–