Lot 66 - Lipa BURD (Née en 1924)

Prix de départ : 400€

Racines, 1998
Acrylique sur papier contrecollée sur panneau
Signée, et datée VII/98au dos
184 x 51 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat